Horarios 2017-2018

Horarios 2017-2018

 

Informática de Oficina
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
9:10
10:05
10:05
11:00
HORARIO PENDIENTE DE MECANIZACIÓN
11:30
12:25
12:25
13:20
13:20
14:15

 

 

Informática de Oficina
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
9:10
10:05
10:05
11:00
HORARIO PENDIENTE DE MECANIZACIÓN
11:30
12:25
11:30
12:25
13:20
14:15

 

1º SISTEMAS MICROINFORMÁTICOS Y REDES
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
Aplicaciones
FRAN
(002)
Montaje
JAVI
(002)
Montaje
JAVI
(002)
SOM
ANA
(002)
INGLÉS
ISABEL
(002)
9:10
10:05
Redes
ANTONIO
(002)
10:05
11:00
Redes
ANTONIO
(002)
Redes
ANTONIO
(002)
FOL
NATI
(002)
RECREO
11:30
12:25
Redes
ANTONIO
(002)
Aplicaciones
FRAN
(002)
Redes
ANTONIO
(002)
Montaje
JAVI
(002)
ANTONIO
Aplicaciones
FRAN
(002)
12:25
13:20
FOL
NATI
(002)
FOL
NATI
(002)
Aplicaciones
FRAN
(002)
SOM
ANA
(002)
13:20
14:15
SOM
ANA
(002)
INGLÉS
ISABEL
(002)
INGLÉS
ISABEL
(002)

 

2º SISTEMAS MICROINFORMÁTICOS Y REDES
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
Servicios
ANTONIO
(001)
Servicios
ANTONIO
(001)
Seguridad
GONZALO
(001)
Servicios
ANTONIO
(001)
E.I.E.
ALBERTO
(001)
9:10
10:05
ApliWeb
GONZALO
(001)
Seguridad
GONZALO
(001)
10:05
11:00
SOR
ANA
(001)
Seguridad
GONZALO
(001)
SOR
ANA
(001)
SOR
ANA
(001)
ApliWeb
GONZALO
(001)
RECREO
11:30
12:25
SOR
ANA
(001)
SOR
ANA
(001)
SOR
ANA
(001)
SOR
ANA
(001)
ApliWeb
GONZALO
(001)
12:25
13:20
ApliWeb
GONZALO
(001)
Servicios
ANTONIO
(001)
Seguridad
GONZALO
(001)
Servicios
ANTONIO
(001)
13:20
14:15
E.I.E.
ALBERTO
(001)
E.I.E.
ALBERTO
(001)

 

1º DESARROLLO DE APLICACIONES WEB
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
INGLÉS
MAITE
(006)
BasesDatos
ALBERTO
(006)
BasesDatos
ALBERTO
(006)
BasesDatos
ALBERTO
(006)
SistemasDAW
ANA
(006)
9:10
10:05
Programación
JOSÉ
(006)
ALBERTO
SistemasDAW
ANA
(006)
ALBERTO
Programación
JOSÉ
(006)
10:05
11:00
INGLÉS
MAITE
(006)
Programación
JOSÉ
(006)
RECREO
11:30
12:25
Empresas
NATI
(006)
Programación
JOSÉ
(006)
Programación
JOSÉ
(006)
Empresas
NATI
(006)
BasesDatos
ALBERTO
(006)
12:25
13:20
SistemasDAW
ANA
(006)
SistemasDAW
ANA
(006)
FOL
NATI
(006)
Programación
JOSÉ
(006)
13:20
14:15
FOL
NATI
(006)
FOL
NATI
(006)
INGLÉS
MAITE
(006)

 

2º DESARROLLO DE APLICACIONES WEB
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
Servidor
ALBERTO
(004)
Despliegue
GONZALO
(004)
LM
FRAN
(004)
Interfaces
FRAN
(004)
Servidor
ALBERTO
(004)
9:10
10:05
Despliegue
GONZALO
(004)
10:05
11:00
Servidor
ALBERTO
(004)
Servidor
ALBERTO
(004)
Servidor
ALBERTO
(004)
Cliente
JOSÉ
(004)
RECREO
11:30
12:25
Cliente
JOSÉ
(004)
Servidor
ALBERTO
(004)
Servidor
ALBERTO
(004)
Interfaces
FRAN
(004)
Cliente
JOSÉ
(004)
12:25
13:20
LM
FRAN
(004)
Interfaces
FRAN
(004)
Cliente
JOSÉ
(004)
LM
FRAN
(004)
13:20
14:15
Cliente
JOSÉ
(004)

Log In

Create an account
-->