Horario de atención a padres

Horario de atención a padres

DEPARTAMENTO PROFESOR/A TUTORÍA CTVP

INGLÉS

LAURA JUEVES 3ª
JOSE Mª/CARMEN M. TUTOR 1ºBSH JUEVES 3ª/
ELISABET TUTORA 1ºBCT LUNES 3ª/MIÉRCOLES 2ª
PILAR TUTORA 1º C LUNES 4ª/JUEVES 2ª
SONIA/ASUN TUTORA 2º D MARTES 5ª/MIÉRCOLES 4ª
NURIA NAVARRO TUTORA 4º C MARTES 5ª/MIÉRCOLES 4ª
FLORENCIA TUTORA 1º D MARTES 3ª/MIÉRCOLES 5ª
Mª TERESA PASTOR TUTORA 3º C JUEVES 4ª/VIERNES 2ª

FRANCÉS

MOHAMED LUNES 5ª
EVA NIEVES MARTES 5ª

BIOLOGÍA/GEOLOGÍA

NOELIA DOLÓN VIERNES 4ª
MAYTE CLAVERO LUNES 2ª
ANTONIA REBOLLO MARTES 3ª

FILOSOFÍA

JOSE ÁNGEL CASTAÑO JUEVES 2ª

GEOGRAFÍA/HISTORIA

GREGORIO RABAL TUTOR 3º D LUNES 4ª/MARTES 3ª
JOSE MIGUEL GÓMEZ LUNES 5ª
MARISOL PÉREZ TUTORA 2ºBSH MIÉRCOLES 3ª/VIERNES 3ª
Mª ANTONIA MARTÍNEZ TUTORA 2º BCT LUNES 3ª/JUEVES 3ª
PEDRO MARTÍNEZ HELLÍN TUTOR 2º E MARTES 5ª/MIÉRCOLES 5ª

RELIGIÓN

CELIA SOLER MIÉRCOLES 2ª

ECONOMÍA

DANIEL TORRES JUEVES 3ª

MATEMÁTICAS

TERESA SERRANO VIERNES 3ª
J. BIENVENIDO C. MIÉRCOLES 2ª
ASCENSIÓN MARTÍNEZ MARTES 5ª
ALICIA MARTÍNEZ TUTORA 3º A LUNES 3ª/LUNES 4ª
JOSE Mª MATEO TUTOR 1º E MARTES 6ª/VIERNES 2ª
Mª ÁNGELES MARTÍNEZ TUTORA 3º B JUEVES 5ª/VIERNES 2ª
BEATRIZ RUIZ TUTORA 1º F LUNES 3ª/MIÉRCOLES 5ª

D. ORIENTACIÓN

GUADALUPE MARTES, DE 16:30h a 18:20h
Mª JESÚS CANTOS VIERNES 3ª
PACO JUEVES 6ª
ANABEL MIÉRCOLES 6ª
ROCÍO MARTES 3ª
PILAR TODOS LOS DÍAS

FÍSICA Y QUÍMICA

PACO ROJAS JUEVES 2ª
NOELIA JIMÉNEZ MARTES 3ª
MIGUEL ROMERO LUNES 4ª

TECNOLOGÍA

PATRICIA RUIZ JUEVES 5ª
VANESA BARBERO MIÉRCOLES 6ª
JOSE LUIS FDEZ. TUTOR 1º B LUNES 4ª/VIERNES 6ª
PACO ALMARCHA TUTOR 1º A MARTES 3ª/MARTES 5ª

INFORMÁTICA

JOSÉ LÓPEZ TUTOR 2º DAW LUNES 5ª/MIÉRCOLES 3ª
ANTONIO ZOMEÑO TUTOR 1º SMR JUEVES 3ª
ALBERTO SIERRA TUTOR 1º DAW MIÉRCOLES 5ª/VIERNES 2ª
GONZALO FDEZ. TUTOR 2º SMR LUNES 3ª
ANA Mª MANZANO MARTES 2ª
JUAN CARLOS GÓMEZ LUNES 5ª
FRAN OLLER MARTES 3ª
WENCESLAO TUTOR 1º FPB MARTES 3ª/MARTES 6ª
CARLOS R. R. TUTOR 2º FPB JUEVES 4ª/VIERNES 4ª

FOL

RAQUEL CREMADES MARTES 5ª

LENGUA

ROSA LÓPEZ MARTES 2ª
CONCHI OLMOS TUTORA 4º A LUNES 4ª/JUEVES 3ª
ALICIA LEÓN TUTORA 4º B MARTES 4ª/MARTES 5ª
Mª CARMEN SIMÓN MIÉRCOLES 3ª
Mª DOLORES HERNÁNDEZ LUNES 3ª
DESIDERIO RUBIO TUTOR 2º B MIÉRCOLES 3ª/JUEVES 2ª
LEONOR/ BEGOÑA MIÉRCOLES 2ª

EDUCACIÓN FÍSICA

CARMEN G. LUNES 3ª
ANTONIO CARRASCO TUTOR 2º A LUNES 2ª/MIÉRCOLES 3ª
JOSE VICENTE JUEVES 1ª

PLÁSTICA

Mª CARMEN NAVARRO LUNES 1ª
SANDRA MONROY JUEVES 5ª
VIVIANA TUTORA 2º C MARTES 3ª

MÚSICA

LUIS EGÍO MARTES 2ª
JOSÉ MÁS MIÉRCOLES 4ª

Para más detalles, pueden consultar el horario de atención de cada uno de los docentes de sus hijos e hijas en la plataforma Mirador.

mirador

Log In

Create an account
-->