ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º BACHILLERATO ARTES

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Matilde Garracon Gutierrez

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Cultura Audiovisual I (Lomce)Meoro Aviles, Monicamonica.meoro@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Cultura Audiovisual I (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Dibujo Artístico I (Lomce)Meoro Aviles, Monicamonica.meoro@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Dibujo Técnico I (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Educación Física (Lomce)Garcia De Troya, Carmencarmen.garcia12@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Filosofía (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Fundamentos Del Arte I (Lomce)Meoro Aviles, Monicamonica.meoro@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Historia Del Mundo Contempóraneo (Lomce)Perez Fructuoso, Maria Soledadmariasoledad.perez@murciaeduca.esMIERCOLES 08:15 - 09:10
Lengua Castellana Y Literatura I (Lomce)Garracon Gutierrez, Matildematilde.garracon@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
JUEVES 10:05 - 11:00
Literatura Universal (Lomce)Lopez Hernandez, Rosa Mariarosamaria.lopez9@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Vera Hurtado, Lauralaura.vera4@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Alberola Tomas, Martamarta.alberola@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:15 - 12:10

Volver