ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º BACHILLERATO CIENCIAS

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Maria Virtudes Sola Garcia

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Anatomía Aplicada (Lomce)Rebollo Castejon, Antonia Del Rosarioantoniaro.rebollo@murciaeduca.esVIERNES 08:15 - 09:10
Biología Y Geología (Lomce)Dolon Berna, Noelianoelia.dolon@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Cultura Audiovisual I (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Cultura Científica (Lomce)Rojas Melgarejo, Franciscofrancisco.rojas@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Dibujo Técnico I (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Educación Física (Lomce)Garcia De Troya, Carmencarmen.garcia12@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
Filosofía (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Física Y Química (Lomce)Rojas Melgarejo, Franciscofrancisco.rojas@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Lengua Castellana Y Literatura I (Lomce)Sola Garcia, Maria Virtudesmariavirtudes.sola@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 09:10 - 10:05
Matemáticas I (Lomce)Frutos Morales, Ruth Mariaruthmaria.frutos@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Vera Hurtado, Lauralaura.vera4@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Alberola Tomas, Martamarta.alberola@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:15 - 12:10
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnología De La Información Y La Comunicación I (Lomce)Fernandez Hernandez, Gonzalogonzalo.fernandez@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:30 - 12:25

Volver