ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º BACHILLERATO HUMANIDADES

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Claudia Sanchez Guillamon

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Cultura Audiovisual I (Lomce)Meoro Aviles, Monicamonica.meoro@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Cultura Audiovisual I (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Cultura Científica (Lomce)Rojas Melgarejo, Franciscofrancisco.rojas@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Economía (Lomce)Garcia Munuera, Rosa Mariarosamaria.garcia27@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Economía (Lomce)Castellanos Espin, Jose Manueljosemanuel.castellanos@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Economía (Lomce)Salinas Escribano, Roqueroque.salinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Educación Física (Lomce)Garcia De Troya, Carmencarmen.garcia12@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Filosofía (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Griego I (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Historia Del Mundo Contempóraneo (Lomce)Martinez Rubio, Maria Doloresmariadolores.martinez33@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
Historia Del Mundo Contempóraneo (Lomce)Franco Samper, Miriammiriam.franco@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Latín I (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Lengua Castellana Y Literatura I (Lomce)Sanchez Guillamon, Claudiaclaudia.sanchez@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:05 - 11:00
Literatura Universal (Lomce)Lopez Hernandez, Rosa Mariarosamaria.lopez9@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Matemáticas Aplicadas A Las Ccss I (Lomce)Frutos Morales, Ruth Mariaruthmaria.frutos@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Melgarejo Sanchez, Ireneirene.melgarejo@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnología De La Información Y La Comunicación I (Lomce)Palao Juan, Blancablanca.palao@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20

Volver