ATENCION A PADRES DEL GRUPO 2º BACHILLERATO ARTES

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Isabel Maria Amat Ocon

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Cultura Audiovisual Ii (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Dibujo Artístico Ii (Lomce)Meoro Aviles, Monicamonica.meoro@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Diseño (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Fundamentos Del Arte Ii (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Historia De España (Lomce)Martinez Rubio, Maria Doloresmariadolores.martinez33@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
Historia De España (Lomce)Garcia De La Bayonas Gormaz, Juan Josejuanjose.garciadelabayona@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
MARTES 11:30 - 12:25
Lengua Castellana Y Literatura Ii (Lomce)Amat Ocon, Isabel Mariaisabelmaria.amat@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:20 - 11:15
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Vera Hurtado, Lauralaura.vera4@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Técnicas De Expresión Gráfico-Plástica (Lomce)Meoro Aviles, Monicamonica.meoro@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00

Volver