ATENCION A PADRES DEL GRUPO 2º BACHILLERATO CIENCIAS

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Alicia Leon Leon

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología (Lomce)Garcia Torrano, Antonio Rafaelantoniorafael.garcia@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Cultura Audiovisual Ii (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Dibujo Técnico Ii (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Física (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05
Historia De España (Lomce)Perez Fructuoso, Maria Soledadmariasoledad.perez@murciaeduca.esMIERCOLES 08:15 - 09:10
Lengua Castellana Y Literatura Ii (Lomce)Leon Leon, Aliciaalicia.leon@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 12:25 - 13:20
Matemáticas Ii (Lomce)Garcia Munuera, Rosa Mariarosamaria.garcia27@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Matemáticas Ii (Lomce)Ortuño Rodriguez, Francisco Josefranciscojose.ortuno@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Matemáticas Ii (Lomce)Castellanos Espin, Jose Manueljosemanuel.castellanos@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Vera Hurtado, Lauralaura.vera4@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Melgarejo Sanchez, Ireneirene.melgarejo@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Psicología (Lomce)Guerrero Andrades, Guadalupeguadalupe.guerrero@murciaeduca.esMIERCOLES 08:15 - 09:10
Química (Lomce)Rojas Melgarejo, Franciscofrancisco.rojas@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnologías De La Información Y La Comunicación Ii (Lomce)Fernandez Hernandez, Gonzalogonzalo.fernandez@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:30 - 12:25

Volver