ATENCION A PADRES DEL GRUPO 2º BACHILLERATO HUMANIDADES

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Juan Jose Garcia De La Bayonas Gormaz

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Cultura Audiovisual Ii (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Economía De La Empresa (Lomce)Garcia Munuera, Rosa Mariarosamaria.garcia27@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Economía De La Empresa (Lomce)Castellanos Espin, Jose Manueljosemanuel.castellanos@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Geografía (Lomce)Perez Fructuoso, Maria Soledadmariasoledad.perez@murciaeduca.esMIERCOLES 08:15 - 09:10
Historia De España (Lomce)Garcia De La Bayonas Gormaz, Juan Josejuanjose.garciadelabayona@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
MARTES 11:30 - 12:25
Historia De La Filosofía (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Historia Del Arte (Lomce)Garcia De La Bayonas Gormaz, Juan Josejuanjose.garciadelabayona@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
MARTES 11:30 - 12:25
Latín Ii (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Lengua Castellana Y Literatura Ii (Lomce)Amat Ocon, Isabel Mariaisabelmaria.amat@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:20 - 11:15
Matemáticas Aplicadas A Las Ccss Ii (Lomce)Esquiva Bailen, Evaristoevaristo.esquiva@murciaeduca.esJUEVES 11:30 - 12:25
VIERNES 10:20 - 11:15
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Vera Hurtado, Lauralaura.vera4@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Melgarejo Sanchez, Ireneirene.melgarejo@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Psicología (Lomce)Guerrero Andrades, Guadalupeguadalupe.guerrero@murciaeduca.esMIERCOLES 08:15 - 09:10
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnologías De La Información Y La Comunicación Ii (Lomce)Fernandez Hernandez, Gonzalogonzalo.fernandez@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:30 - 12:25

Volver