ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º A

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Trinidad Romera Torrente

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología Y Geología (Lomce)Dolon Berna, Noelianoelia.dolon@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Biología Y Geología (Lomce)Carreño Hernandez-Gil, Maria Herminiamariaherminia.carreno@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Martinez Baillo, Ana Isabelanaisabel.martinez14@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Geografía E Historia (Lomce)Franco Samper, Miriammiriam.franco@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Iniciación A La Investigación (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Amat Ocon, Isabel Mariaisabelmaria.amat@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:20 - 11:15
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Martinez Espin, Dianadiana.martinez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
VIERNES 11:30 - 12:25
Matemáticas (Lomce)Juarez Perez, Mariamaria.juarez@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Matemáticas (Lomce)Meca Guevara, Francisco Javierfranciscojavi.meca@murciaeduca.esMARTES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:15 - 12:10
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Aguilar Vidal, Angel Davidangeldavid.aguilar@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 10:20
JUEVES 11:15 - 12:10
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Caballero Barquero, Isabelisabel.caballero2@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Melgarejo Sanchez, Ireneirene.melgarejo@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Simon Ferrandez, Maria Carmenmariacarmen.simon@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:30 - 12:25
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Tecnología (Lomce)Romera Torrente, Trinidadtrinidad.romera@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Tutoría 1º Eso (Lomce)Romera Torrente, Trinidadtrinidad.romera@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Valores Éticos (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00

Volver