ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º B

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Marta Alberola Tomas

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología Y Geología (Lomce)Carreño Hernandez-Gil, Maria Herminiamariaherminia.carreno@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Biología Y Geología (Lomce)Garcia Torrano, Antonio Rafaelantoniorafael.garcia@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Martinez Baillo, Ana Isabelanaisabel.martinez14@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Geografía E Historia (Lomce)Abril Corbalan, Lauralaura.abril@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Martinez Espin, Dianadiana.martinez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
VIERNES 11:30 - 12:25
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Amat Ocon, Isabel Mariaisabelmaria.amat@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:20 - 11:15
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Lopez Hernandez, Rosa Mariarosamaria.lopez9@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Martinez Rubio, Maria Doloresmariadolores.martinez33@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
Matemáticas (Lomce)Ortuño Rodriguez, Francisco Josefranciscojose.ortuno@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Matemáticas (Lomce)Escudero Solano, Alfonsoalfonso.escudero@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (Lomce)Alberola Tomas, Martamarta.alberola@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:15 - 12:10
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Simon Ferrandez, Maria Carmenmariacarmen.simon@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:30 - 12:25
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnología (Lomce)Romera Torrente, Trinidadtrinidad.romera@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Tutoría 1º Eso (Lomce)Alberola Tomas, Martamarta.alberola@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:15 - 12:10
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver