ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º C

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Miriam Franco Samper

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Biología Y Geología (Lomce)Garcia Torrano, Antonio Rafaelantoniorafael.garcia@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Biología Y Geología (Lomce)Dolon Berna, Noelianoelia.dolon@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaMartin Robles, Maria Arratemaria-arrate.martin@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Franco Samper, Miriammiriam.franco@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Lopez Hernandez, Rosa Mariarosamaria.lopez9@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Sola Garcia, Maria Virtudesmariavirtudes.sola@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 09:10 - 10:05
Matemáticas (Lomce)Meca Guevara, Francisco Javierfranciscojavi.meca@murciaeduca.esMARTES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:15 - 12:10
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Vera Hurtado, Lauralaura.vera4@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Aguilar Vidal, Angel Davidangeldavid.aguilar@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 10:20
JUEVES 11:15 - 12:10
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Garracon Gutierrez, Matildematilde.garracon@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
JUEVES 10:05 - 11:00
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Tecnología (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Tutoría 1º Eso (Lomce)Franco Samper, Miriammiriam.franco@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Valores Éticos (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00

Volver