ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º D

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Laura Abril Corbalan

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Biología Y Geología (Lomce)Carreño Hernandez-Gil, Maria Herminiamariaherminia.carreno@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Audición Y LenguajeEsteban Martinez, Ireneirene.esteban2@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaGonzalez Hernandez, MªDel Carmenmdel.gonzalez@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Abril Corbalan, Lauralaura.abril@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Sanchez Guillamon, Claudiaclaudia.sanchez@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Lopez Hernandez, Rosa Mariarosamaria.lopez9@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Matemáticas (Lomce)Ortuño Rodriguez, Francisco Josefranciscojose.ortuno@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Alberola Tomas, Martamarta.alberola@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:15 - 12:10
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Garracon Gutierrez, Matildematilde.garracon@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
JUEVES 10:05 - 11:00
Tecnología (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Tecnología (Lomce)Romera Torrente, Trinidadtrinidad.romera@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Tutoría 1º Eso (Lomce)Abril Corbalan, Lauralaura.abril@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Valores Éticos (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00

Volver