ATENCION A PADRES DEL GRUPO 1º E

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Jose Maria Gomez Verdu

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Biología Y Geología (Lomce)Carreño Hernandez-Gil, Maria Herminiamariaherminia.carreno@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaGonzalez Hernandez, MªDel Carmenmdel.gonzalez@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Abril Corbalan, Lauralaura.abril@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Amat Ocon, Isabel Mariaisabelmaria.amat@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:20 - 11:15
Matemáticas (Lomce)Gomez Verdu, Jose Mariajosemaria.gomez10@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Vera Hurtado, Lauralaura.vera4@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Tecnología (Lomce)Carrillo Rangel, Maria Josefamariajosefa.carrillo@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 11:30 - 12:25
Tutoría 1º Eso (Lomce)Gomez Verdu, Jose Mariajosemaria.gomez10@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver