ATENCION A PADRES DEL GRUPO 2º B

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Isabel Caballero Barquero

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Martinez Baillo, Ana Isabelanaisabel.martinez14@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Física Y Química (Lomce)Caballero Lajarin, Ana Mariaana.caballero2@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Perez Fructuoso, Maria Soledadmariasoledad.perez@murciaeduca.esMIERCOLES 08:15 - 09:10
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Sanchez Guillamon, Claudiaclaudia.sanchez@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:05 - 11:00
Matemáticas (Lomce)Esquiva Bailen, Evaristoevaristo.esquiva@murciaeduca.esJUEVES 11:30 - 12:25
VIERNES 10:20 - 11:15
Música (Lomce)Mas Soler, Josejose.mas@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (Lomce)Melgarejo Sanchez, Ireneirene.melgarejo@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (Lomce)Caballero Barquero, Isabelisabel.caballero2@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 10:05 - 11:00
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Amat Ocon, Isabel Mariaisabelmaria.amat@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:20 - 11:15
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Robótica (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tutoría 2º Eso (Lomce)Caballero Barquero, Isabelisabel.caballero2@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 10:05 - 11:00
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Valores Éticos (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00

Volver