ATENCION A PADRES DEL GRUPO 2º C

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Evaristo Esquiva Bailen

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaGonzalez Hernandez, MªDel Carmenmdel.gonzalez@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Física Y Química (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Abril Corbalan, Lauralaura.abril@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Garracon Gutierrez, Matildematilde.garracon@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
JUEVES 10:05 - 11:00
Matemáticas (Lomce)Esquiva Bailen, Evaristoevaristo.esquiva@murciaeduca.esJUEVES 11:30 - 12:25
VIERNES 10:20 - 11:15
Matemáticas (Lomce)Gomez Verdu, Jose Mariajosemaria.gomez10@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Música (Lomce)Mas Soler, Josejose.mas@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Melgarejo Sanchez, Ireneirene.melgarejo@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 09:10 - 10:05
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Amat Ocon, Isabel Mariaisabelmaria.amat@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:20 - 11:15
Robótica (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tutoría 2º Eso (Lomce)Esquiva Bailen, Evaristoevaristo.esquiva@murciaeduca.esJUEVES 11:30 - 12:25
VIERNES 10:20 - 11:15
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver