ATENCION A PADRES DEL GRUPO 2º D

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Sofia Martinez Lopez

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Educación Especial: Audición Y LenguajeEsteban Martinez, Ireneirene.esteban2@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaGonzalez Hernandez, MªDel Carmenmdel.gonzalez@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Educación Física (Lomce)Garcia De Troya, Carmencarmen.garcia12@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Martinez Baillo, Ana Isabelanaisabel.martinez14@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Física Y Química (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Martinez Lopez, Sofiasofia.martinez4@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
MARTES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Sanchez Guillamon, Claudiaclaudia.sanchez@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 10:05 - 11:00
Matemáticas (Lomce)Carceles Martinez, Martamarta.carceles@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Música (Lomce)Mas Soler, Josejose.mas@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Aguilar Vidal, Angel Davidangeldavid.aguilar@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 10:20
JUEVES 11:15 - 12:10
Tutoría 2º Eso (Lomce)Martinez Lopez, Sofiasofia.martinez4@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
MARTES 09:10 - 10:05
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver