ATENCION A PADRES DEL GRUPO 2º F

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Juan Martinez Ruiz

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaGonzalez Hernandez, MªDel Carmenmdel.gonzalez@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Meoro Aviles, Monicamonica.meoro@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Física Y Química (Lomce)Rojas Melgarejo, Franciscofrancisco.rojas@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Geografía E Historia (Lomce)Martinez Lopez, Sofiasofia.martinez4@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
MARTES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Carrillo Rangel, Maria Josefamariajosefa.carrillo@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 11:30 - 12:25
Iniciación A La Investigación (Lomce)Garcia Martos, Juliajulia.garcia@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Garracon Gutierrez, Matildematilde.garracon@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
JUEVES 10:05 - 11:00
Matemáticas (Lomce)Carceles Martinez, Martamarta.carceles@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Música (Lomce)Mas Soler, Josejose.mas@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Caballero Barquero, Isabelisabel.caballero2@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 10:05 - 11:00
Tutoría 2º Eso (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver