ATENCION A PADRES DEL GRUPO 3º A

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Maria Victoria Serrano Alijarde

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología Y Geología (Lomce)Rebollo Castejon, Antonia Del Rosarioantoniaro.rebollo@murciaeduca.esVIERNES 08:15 - 09:10
Comunicación Audiovisual (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Garcia De Troya, Carmencarmen.garcia12@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
Física Y Química (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Perez Fructuoso, Maria Soledadmariasoledad.perez@murciaeduca.esMIERCOLES 08:15 - 09:10
Iniciación A La Investigación (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Leon Leon, Aliciaalicia.leon@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 12:25 - 13:20
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Sola Garcia, Maria Virtudesmariavirtudes.sola@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 09:10 - 10:05
Matemáticas Académicas (Lomce)Castellanos Espin, Jose Manueljosemanuel.castellanos@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Matemáticas Académicas (Lomce)Frutos Morales, Ruth Mariaruthmaria.frutos@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Matemáticas Académicas (Lomce)Garcia Munuera, Rosa Mariarosamaria.garcia27@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Matemáticas Académicas (Lomce)Ortuño Rodriguez, Francisco Josefranciscojose.ortuno@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Música (Lomce)Mas Soler, Josejose.mas@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Perez Fernandez, Lauralaura.perez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
JUEVES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Alberola Tomas, Martamarta.alberola@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:15 - 12:10
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnología (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tutoría 3º Eso (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05

Volver