ATENCION A PADRES DEL GRUPO 3º B

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Laura Perez Fernandez

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología Y Geología (Lomce)Garcia Torrano, Antonio Rafaelantoniorafael.garcia@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Comunicación Audiovisual (Lomce)Gomez Mendez, Inmaculadainmaculada.gomez@murciaeduca.esVIERNES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Física Y Química (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05
Física Y Química (Lomce)Rojas Melgarejo, Franciscofrancisco.rojas@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Geografía E Historia (Lomce)Garcia De La Bayonas Gormaz, Juan Josejuanjose.garciadelabayona@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
MARTES 11:30 - 12:25
Iniciación A La Investigación (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Olmos Marin, Concepcionconcepcion.olmos@murciaeduca.esJUEVES 09:10 - 10:05
Matemáticas Académicas (Lomce)Esquiva Bailen, Evaristoevaristo.esquiva@murciaeduca.esJUEVES 11:30 - 12:25
VIERNES 10:20 - 11:15
Música (Lomce)Egio Vallejo, Luis Ramonluisramon.egio@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (Lomce)Perez Fernandez, Lauralaura.perez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
JUEVES 10:05 - 11:00
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnología (Lomce)Romera Torrente, Trinidadtrinidad.romera@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Tutoría 3º Eso (Lomce)Perez Fernandez, Lauralaura.perez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
JUEVES 10:05 - 11:00
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver