ATENCION A PADRES DEL GRUPO 3º C

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Maria Herminia Carreño Hernandez-Gil

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología Y Geología (Lomce)Carreño Hernandez-Gil, Maria Herminiamariaherminia.carreno@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Audición Y LenguajeEsteban Martinez, Ireneirene.esteban2@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaGonzalez Hernandez, MªDel Carmenmdel.gonzalez@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
Educación Física (Lomce)Garcia De Troya, Carmencarmen.garcia12@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
Física Y Química (Lomce)Caballero Lajarin, Ana Mariaana.caballero2@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Martinez Lopez, Sofiasofia.martinez4@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
MARTES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Simon Ferrandez, Maria Carmenmariacarmen.simon@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:30 - 12:25
Matemáticas Académicas (Lomce)Esquiva Bailen, Evaristoevaristo.esquiva@murciaeduca.esJUEVES 11:30 - 12:25
VIERNES 10:20 - 11:15
Matemáticas Académicas (Lomce)Frutos Morales, Ruth Mariaruthmaria.frutos@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Matemáticas Académicas (Lomce)Morales Sanguinetti, Rubenruben.morales@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Música (Lomce)Mas Soler, Josejose.mas@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Sola Garcia, Maria Virtudesmariavirtudes.sola@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 09:10 - 10:05
Tecnología (Lomce)Carrillo Rangel, Maria Josefamariajosefa.carrillo@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 11:30 - 12:25
Tutoría 3º Eso (Lomce)Carreño Hernandez-Gil, Maria Herminiamariaherminia.carreno@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Valores Éticos (Lomce)Castaño Gracia, Jose Angeljoseangel.castano@murciaeduca.esVIERNES 10:05 - 11:00

Volver