ATENCION A PADRES DEL GRUPO 3º D

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Maria Josefa Carrillo Rangel

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Biología Y Geología (Lomce)Dolon Berna, Noelianoelia.dolon@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaMartin Robles, Maria Arratemaria-arrate.martin@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Garcia De Troya, Carmencarmen.garcia12@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
Física Y Química (Lomce)Caballero Lajarin, Ana Mariaana.caballero2@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Martinez Lopez, Sofiasofia.martinez4@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
MARTES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Investigación (Lomce)Carrillo Rangel, Maria Josefamariajosefa.carrillo@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 11:30 - 12:25
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Lopez Hernandez, Rosa Mariarosamaria.lopez9@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Matemáticas Aplicadas (Lomce)Meca Guevara, Francisco Javierfranciscojavi.meca@murciaeduca.esMARTES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:15 - 12:10
Matemáticas Aplicadas (Lomce)Frutos Morales, Ruth Mariaruthmaria.frutos@murciaeduca.esMIERCOLES 10:05 - 11:00
Música (Lomce)Mas Soler, Josejose.mas@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 11:00
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Aguilar Vidal, Angel Davidangeldavid.aguilar@murciaeduca.esMARTES 10:05 - 10:20
JUEVES 11:15 - 12:10
Refuerzo De La Competencia En Comunicación Lingüística (Lomce)Sola Garcia, Maria Virtudesmariavirtudes.sola@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 09:10 - 10:05
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Tecnología (Lomce)Carrillo Rangel, Maria Josefamariajosefa.carrillo@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 11:30 - 12:25
Tutoría 3º Eso (Lomce)Carrillo Rangel, Maria Josefamariajosefa.carrillo@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 11:30 - 12:25
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver