ATENCION A PADRES DEL GRUPO 4º A

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Antonio Rafael Garcia Torrano

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología Y Geología (Lomce)Garcia Torrano, Antonio Rafaelantoniorafael.garcia@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Física Y Química (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Franco Samper, Miriammiriam.franco@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Simon Ferrandez, Maria Carmenmariacarmen.simon@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:30 - 12:25
Matemáticas Académicas (Lomce)Meca Guevara, Francisco Javierfranciscojavi.meca@murciaeduca.esMARTES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:15 - 12:10
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Perez Fernandez, Lauralaura.perez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
JUEVES 10:05 - 11:00
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Tecnologías De La Información Y La Comunicación (Lomce)Martin Lagunas, Javierjavier.martin@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Tecnologías De La Información Y La Comunicación (Lomce)Sanchez Carreño, Ricardo Ignaciricardoignaci.sanchez@murciaeduca.esVIERNES 11:15 - 12:10
Tutoría 4º Eso (Lomce)Garcia Torrano, Antonio Rafaelantoniorafael.garcia@murciaeduca.esMARTES 12:25 - 13:20
VIERNES 10:05 - 11:00
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver