ATENCION A PADRES DEL GRUPO 4º B

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Maria Carmen Simon Ferrandez

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Biología Y Geología (Lomce)Dolon Berna, Noelianoelia.dolon@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
Economía (Lomce)Castellanos Espin, Jose Manueljosemanuel.castellanos@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Economía (Lomce)Garcia Munuera, Rosa Mariarosamaria.garcia27@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Educación Física (Lomce)Martinez Ruiz, Juanjuan.martinez31@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
JUEVES 12:25 - 13:20
Física Y Química (Lomce)Serrano Alijarde, Maria Victoriamariavictoria.serrano@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
JUEVES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Garcia De La Bayonas Gormaz, Juan Josejuanjose.garciadelabayona@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
MARTES 11:30 - 12:25
Latín (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Simon Ferrandez, Maria Carmenmariacarmen.simon@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:30 - 12:25
Matemáticas Académicas (Lomce)Martinez Henarejos, Aliciaalicia.martinez5@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (Lomce)Pastor Pastor, Maria Teresamariateresa.pastor2@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (Lomce)Perez Fernandez, Lauralaura.perez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
JUEVES 10:05 - 11:00
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Segunda Lengua Extranjera: Francés (Lomce)Imrani Abdeselam, Mohamedmohamed.imrani@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnologías De La Información Y La Comunicación (Lomce)Sanchez Carreño, Ricardo Ignaciricardoignaci.sanchez@murciaeduca.esVIERNES 11:15 - 12:10
Tecnologías De La Información Y La Comunicación (Lomce)Salinas Escribano, Roqueroque.salinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Tutoría 4º Eso (Lomce)Simon Ferrandez, Maria Carmenmariacarmen.simon@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:30 - 12:25
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver