ATENCION A PADRES DEL GRUPO 4º C

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: David Encinas Bejarano

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Economía (Lomce)Castellanos Espin, Jose Manueljosemanuel.castellanos@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
Educación Especial: Audición Y LenguajeEsteban Martinez, Ireneirene.esteban2@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaMartin Robles, Maria Arratemaria-arrate.martin@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Educación Plástica, Visual Y Audiovisual (Lomce)Gil Saez, Ana Belenanabelen.gil@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Geografía E Historia (Lomce)Franco Samper, Miriammiriam.franco@murciaeduca.esMARTES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 11:30 - 12:25
Latín (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Leon Leon, Aliciaalicia.leon@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 12:25 - 13:20
Matemáticas Académicas (Lomce)Ortuño Rodriguez, Francisco Josefranciscojose.ortuno@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Alberola Tomas, Martamarta.alberola@murciaeduca.esLUNES 10:05 - 11:00
MARTES 11:15 - 12:10
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Tutoría 4º Eso (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Tutoría 4º Eso (Lomce)Encinas Bejarano, Daviddavid.encinas@murciaeduca.esLUNES 09:10 - 10:05
LUNES 11:15 - 12:10
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver