ATENCION A PADRES DEL GRUPO 4º D

Se debe solicitar cita con antelación utilizando el correo del profesor, o mediante llamada telefónica al 968 17 85 00, para que el tutor o profesor con quien desean hablar pueda recabar información del alumno a los profesores y planificar la sesión.

Tutor: Francisco Javier Meca Guevara

AsignaturaProfesorContactoHoras Atención
Apoyo CompensatoriaConesa Perez, Antonioantonio.conesa2@murciaeduca.esVIERNES 09:10 - 10:05
Educación Especial: Pedagogía TerapéuticaMartin Robles, Maria Arratemaria-arrate.martin@murciaeduca.esMIERCOLES 11:30 - 12:25
Educación Física (Lomce)Gonzalez Romero, Maria Del Pilarmariapila.gonzalez3@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MARTES 10:05 - 11:00
Geografía E Historia (Lomce)Martinez Lopez, Sofiasofia.martinez4@murciaeduca.esLUNES 12:25 - 13:20
MARTES 09:10 - 10:05
Iniciación A La Actividad Emprendedora Y Empresarial (Lomce)Sanchez Martinez, Maria Antoniamariaantonia.sanchez4@murciaeduca.esLUNES 10:20 - 11:15
Lengua Castellana Y Literatura (Lomce)Leon Leon, Aliciaalicia.leon@murciaeduca.esLUNES 11:30 - 12:25
MIERCOLES 12:25 - 13:20
Matemáticas Aplicadas (Lomce)Meca Guevara, Francisco Javierfranciscojavi.meca@murciaeduca.esMARTES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:15 - 12:10
Primera Lengua Extranjera: Inglés (Lomce)Perez Fernandez, Lauralaura.perez2@murciaeduca.esMIERCOLES 09:10 - 10:05
JUEVES 10:05 - 11:00
Religión Católica (Lomce)Castejon Blaya, Asensioasensio.castejon@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00
Tecnología (Lomce)Ruiz Garcia, Patricia Martapatriciamarta.ruiz@murciaeduca.esMIERCOLES 12:25 - 13:20
Tecnologías De La Información Y La Comunicación (Lomce)Sanchez Carreño, Ricardo Ignaciricardoignaci.sanchez@murciaeduca.esVIERNES 11:15 - 12:10
Tecnologías De La Información Y La Comunicación (Lomce)Martin Lagunas, Javierjavier.martin@murciaeduca.esMARTES 09:10 - 10:05
Tutoría 4º Eso (Lomce)Meca Guevara, Francisco Javierfranciscojavi.meca@murciaeduca.esMARTES 10:20 - 11:15
JUEVES 11:15 - 12:10
Valores Éticos (Lomce)Mendoza Pagan, M. Ascensionmascension.mendoza@murciaeduca.esJUEVES 10:05 - 11:00

Volver