IES Dos Mares
San Pedro del Pinatar

BA1C~BC1BI
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
LCL1B~BC~00
_FICT15
(117)
MAT1B~BC~00
JSR300
(104)
FIQ1B~BC~00
FRM33A
(209)
DIT1B~BC~00
MMA17F
(201)
BGE1B~BC~00
_BIOL7
(205)
CUA1B~BC~00
IGM40R
(201)
ANA1B~BA~00
ARC32C
(205)
9:10
10:05
DIT1B~BC~00
MMA17F
(201)
BGE1B~BC~00
_BIOL7
(205)
FIL1B~BC~00
JCG93J
(218)
FIL1B~BC~00
JCG93J
(218)
REC1B~BC~00
CSL79Y
(109)
SFR1B~BC~00
MIA30F
(122)
TIC1B~BC~00
GFH47C
(203)
FIQ1B~BC~00
FRM33A
(209)
10:05
11:00
MAT1B~BC~00
JSR300
(104)
PIB1B~BA~20
_INGL26
(118)
LCL1B~BC~00
_FICT15
(117)
MAT1B~BC~00
JSR300
(104)
DIT1B~BC~00
MMA17F
(201)
BGE1B~BC~00
_BIOL7
(205)
  recreo
11:30
12:25
FIQ1B~BC~00
FRM33A
(209)
LCL1B~BC~00
_FICT15
(117)
DIT1B~BC~00
MMA17F
(201)
BGE1B~BC~00
_BIOL7
(205)
PIB1B~BA~20
_INGL26
(118)
FIL1B~BC~00
JCG93J
(218)
12:25
13:20
FIL1B~BC~00
JCG93J
(218)
EFI1B~BC~20
_EDUC9
(GIM)
PIB1B~BA~20
_INGL26
(118)
LCL1B~BC~00
_FICT15
(117)
MAT1B~BC~00
JSR300
(104)
13:20
14:15
REC1B~BC~00
CSL79Y
(109)
SFR1B~BC~00
MIA30F
(122)
TIC1B~BC~00
GFH47C
(203)
FIQ1B~BC~00
FRM33A
(209)
EFI1B~BC~20
_EDUC9
(GIM)
CUA1B~BC~00
IGM40R
(201)
ANA1B~BA~00
ARC32C
(205)
PIB1B~BA~20
_INGL26
(118)
 
Total Profesores Materia
  4 ANA FRANCISCA GARCÍA NAVARRO (_BIOL7) Biología y Geología (LOMCE) (BGE1B~BC~00)
  4 ANA MARÍA WARE PAREDES (_INGL26) Primera Lengua Extranjera: Inglés Bilingüe (LOMCE) (PIB1B~BA~20)
  4 CASTAÑO GRACIA, JOSE ANGEL (JCG93J) Filosofía (LOMCE) (FIL1B~BC~00)
  2 FERNANDEZ HERNANDEZ, GONZALO (GFH47C) Tecnología de la Información y la Comunicación I ( (TIC1B~BC~00)
  4 FRANCISCO JAVIER MARTÍN ESCUDERO (_FICT15) Lengua Castellana y Literatura I (LOMCE) (LCL1B~BC~00)
  4 FRANCISCO JOSÉ ORTUÑO RODRÍGUEZ (JSR300) Matemáticas I (LOMCE) (MAT1B~BC~00)
  2 GOMEZ MENDEZ, INMACULADA (IGM40R) Cultura Audiovisual I (LOMCE) (CUA1B~BC~00)
  2 IMRANI ABDESELAM, MOHAMED (MIA30F) Segunda Lengua Extranjera: Francés (LOMCE) (SFR1B~BC~00)
  2 JUAN MARTÍNEZ RUIZ (_EDUC9) Educación Física (LOMCE) (EFI1B~BC~20)
  2 Mª CARMEN LÓPEZ CAMPOY (CSL79Y) Religión Católica (LOMCE) (REC1B~BC~00)
  4 MEORO AVILES, MONICA (MMA17F) Dibujo Técnico I (LOMCE) (DIT1B~BC~00)
  2 REBOLLO CASTEJON, ANTONIA DEL ROSARIO (ARC32C) Anatomía Aplicada (LOMCE) (ANA1B~BA~00)
  4 ROJAS MELGAREJO, FRANCISCO (FRM33A) Física y Química (LOMCE) (FIQ1B~BC~00)