IES Dos Mares
San Pedro del Pinatar

ESO1A~ESO1A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
RCC1E~ES~00
COM84Z
(003)
SFR1E~ES~00
_FICT18
(122)
IIN1E~ES~00
PRG02Z
(212)
MAT1E~ES~00
_MATE20
(101)
EPV1E~ES~00
_DIBU2
(201)
LCL1E~ES~00
_LENG16
(112)
BGE1E~ES~00
NDB43E
(208)
9:10
10:05
BGE1E~ES~00
NDB43E
(208)
TEC1E~ES~00
FAM90T
(212)
MAT1E~ES~00
_MATE20
(101)
GHI1E~ES~00
MPF29M
(106)
PIN1E~ES~00
_INGL24
(116)
PIN1E~ES~00
ICB67T
(119)
10:05
11:00
PIN1E~ES~00
_INGL24
(116)
RCC1E~ES~00
COM84Z
(003)
SFR1E~ES~00
_FICT18
(122)
IIN1E~ES~00
PRG02Z
(212)
TEC1E~ES~00
FAM90T
(206)
VBC330
REC1E~ES~00
CSL79Y
(109)
VET1E~ES~00
JGM41C
(214)
EFI1E~ES~00
_EDUC11
(PDE)
  recreo
11:30
12:25
EFI1E~ES~00
_EDUC11
(PDE)
GHI1E~ES~00
MPF29M
(106)
LCL1E~ES~00
_LENG16
(112)
EPV1E~ES~00
_DIBU2
(201)
GHI1E~ES~00
MPF29M
(106)
12:25
13:20
LCL1E~ES~00
_LENG16
(112)
LCL1E~ES~00
RLH46X
(113)
BGE1E~ES~00
NDB43E
(208)
RCC1E~ES~00
COM84Z
(003)
SFR1E~ES~00
_FICT18
(122)
IIN1E~ES~00
PRG02Z
(212)
PIN1E~ES~00
_INGL24
(116)
LCL1E~ES~00
_LENG16
(112)
13:20
14:15
MAT1E~ES~00
_MATE20
(101)
PIN1E~ES~00
_INGL24
(116)
PIN1E~ES~00
ICB67T
(119)
TUT1E~ES~00
FAM90T
(206)
BGE1E~ES~00
NDB43E
(208)
MAT1E~ES~00
_MATE20
(101)
 
Total Profesores Materia
  2 ALMARCHA MARTINEZ, FRANCISCO (FAM90T) Tecnología (LOMCE) (TEC1E~ES~00)
  1 ALMARCHA MARTINEZ, FRANCISCO (FAM90T) Tutoría 1º ESO (LOMCE) (TUT1E~ES~00)
  1 BARBERO CANESTRI, VANESSA (VBC330) Tecnología (LOMCE) (TEC1E~ES~00)
  2 CABALLERO BARQUERO, ISABEL (ICB67T) Primera Lengua Extranjera: Inglés (LOMCE) (PIN1E~ES~00)
  4 DOLON BERNA, NOELIA (NDB43E) Biología y Geología (LOMCE) (BGE1E~ES~00)
  1 GOMEZ MURCIA, JOSE MIGUEL (JGM41C) Valores éticos (LOMCE) (VET1E~ES~00)
  2 JOSE FERNANDO MELLADO PARDO (_DIBU2) Educación plástica, visual y audiovisual (LOMCE) (EPV1E~ES~00)
  1 LOPEZ HERNANDEZ, ROSA MARIA (RLH46X) Lengua Castellana y Literatura (LOMCE) (LCL1E~ES~00)
  4 Mª ÁNGELES MARTÍNEZ HURTADO (_LENG16) Lengua Castellana y Literatura (LOMCE) (LCL1E~ES~00)
  1 Mª CARMEN LÓPEZ CAMPOY (CSL79Y) Religión Católica (LOMCE) (REC1E~ES~00)
  4 MARTA ALBEROLA TOMÁS (_INGL24) Primera Lengua Extranjera: Inglés (LOMCE) (PIN1E~ES~00)
  3 OLMOS MARIN, CONCEPCION (COM84Z) Refuerzo de la competencia en comunicación lingüís (RCC1E~ES~00)
  3 PARCIAL FRANCÉS 7H (_FICT18) Segunda Lengua Extranjera: Francés (LOMCE) (SFR1E~ES~00)
  2 PEDRO JOSÉ BELMONTE ALMAGRO (_EDUC11) Educación Física (LOMCE) (EFI1E~ES~00)
  3 PEREZ FRUCTUOSO, MARIA SOLEDAD (MPF29M) Geografía e Historia (LOMCE) (GHI1E~ES~00)
  3 RUIZ GARCIA, PATRICIA MARTA (PRG02Z) Iniciación a la investigación (LOMCE) (IIN1E~ES~00)
  4 TOMÁS RAFAEL GARCÍA CANDEL (_MATE20) Matemáticas (LOMCE) (MAT1E~ES~00)