IES Dos Mares
San Pedro del Pinatar

ESO3A~ESO3A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
PIN3E~ES~00
_INGL24
(116)
PIN3E~ES~00
LPF49*
(120)
LCL3E~ES~00
COM84Z
(113)
EFI3E~ES~00
CGD71W
(GIM)
PIN3E~ES~00
_INGL24
(116)
PIN3E~ES~00
LPF49*
(120)
LCL3E~ES~00
COM84Z
(113)
9:10
10:05
MAA3E~ES~00
_MATE20
(102)
BGE3E~ES~00
MCL82V
(208)
MUS3E~ES~00
JMS600
(202)
MAA3E~ES~00
_MATE20
(102)
MAA3E~ES~00
_MATE20
(102)
10:05
11:00
GHI3E~ES~00
MMA260
(106)
GHI3E~ES~00
MMA260
(106)
LCL3E~ES~00
COM84Z
(113)
LCL3E~ES~00
COM84Z
(113)
TEC3E~ES~00
_TECN6
(212)
  recreo
11:30
12:25
BGE3E~ES~00
_BIOL7
(205)
BGE3E~ES~00
MCL82V
(208)
TUT3E~ES~00
MCL82V
(208)
RCC3E~ES~00
MSF52G
(003)
IIN3E~ES~00
_TECN6
(105)
SFR3E~ES~00
MIA30F
(122)
IIN3E~ES~00
PRG02Z
(203)
IIN3E~ES~00
VBC330
(206)
CAV3E~ES~00
IGM40R
(213)
RCC3E~ES~00
MSF52G
(003)
IIN3E~ES~00
_TECN6
(105)
SFR3E~ES~00
MIA30F
(122)
IIN3E~ES~00
PRG02Z
(203)
IIN3E~ES~00
VBC330
(206)
CAV3E~ES~00
IGM40R
(213)
FIQ3E~ES~00
_FÍSI3
(209)
12:25
13:20
REC3E~ES~00
CSL79Y
(109)
MAA3E~ES~00
_MATE20
(102)
GHI3E~ES~00
MMA260
(106)
FIQ3E~ES~00
_FÍSI3
(209)
PIN3E~ES~00
LPF49*
(120)
13:20
14:15
EFI3E~ES~00
CGD71W
(GIM)
TEC3E~ES~00
_TECN6
(206)
PRG02Z
PIN3E~ES~00
LPF49*
(213)
MUS3E~ES~00
JMS600
(202)
RCC3E~ES~00
MSF52G
(003)
IIN3E~ES~00
_TECN6
(105)
SFR3E~ES~00
MIA30F
(122)
IIN3E~ES~00
PRG02Z
(203)
IIN3E~ES~00
VBC330
(206)
CAV3E~ES~00
IGM40R
(213)
 
Total Profesores Materia
  1 ANA FRANCISCA GARCÍA NAVARRO (_BIOL7) Biología y Geología (LOMCE) (BGE3E~ES~00)
  2 ANTONIO MARTÍNEZ ALCARAZ (_FÍSI3) Física y Química (LOMCE) (FIQ3E~ES~00)
  3 BARBERO CANESTRI, VANESSA (VBC330) Iniciación a la investigación (LOMCE) (IIN3E~ES~00)
  2 CLAVERO LOPEZ, MARIA TERESA (MCL82V) Biología y Geología (LOMCE) (BGE3E~ES~00)
  1 CLAVERO LOPEZ, MARIA TERESA (MCL82V) Tutoría 3º ESO (LOMCE) (TUT3E~ES~00)
  2 GARCIA DE TROYA, CARMEN (CGD71W) Educación Física (LOMCE) (EFI3E~ES~00)
  3 GOMEZ MENDEZ, INMACULADA (IGM40R) Comunicación Audiovisual (LOMCE) (CAV3E~ES~00)
  3 IMRANI ABDESELAM, MOHAMED (MIA30F) Segunda Lengua Extranjera: Francés (LOMCE) (SFR3E~ES~00)
  2 JOS FRANCISCO PASTOR MARTÍNEZ (_TECN6) Tecnología (LOMCE) (TEC3E~ES~00)
  3 JOS FRANCISCO PASTOR MARTÍNEZ (_TECN6) Iniciación a la investigación (LOMCE) (IIN3E~ES~00)
  1 Mª CARMEN LÓPEZ CAMPOY (CSL79Y) Religión Católica (LOMCE) (REC3E~ES~00)
  2 MARTA ALBEROLA TOMÁS (_INGL24) Primera Lengua Extranjera: Inglés (LOMCE) (PIN3E~ES~00)
  3 MARTINEZ ALFONSO, Mª ANTONIA (MMA260) Geografía e Historia (LOMCE) (GHI3E~ES~00)
  2 MAS SOLER, JOSE (JMS600) Música (LOMCE) (MUS3E~ES~00)
  4 OLMOS MARIN, CONCEPCION (COM84Z) Lengua Castellana y Literatura (LOMCE) (LCL3E~ES~00)
  4 PÉREZ FERNÁNDEZ, LAURA (LPF49*) Primera Lengua Extranjera: Inglés (LOMCE) (PIN3E~ES~00)
  1 RUIZ GARCIA, PATRICIA MARTA (PRG02Z) Tecnología (LOMCE) (TEC3E~ES~00)
  3 RUIZ GARCIA, PATRICIA MARTA (PRG02Z) Iniciación a la investigación (LOMCE) (IIN3E~ES~00)
  3 SIMON FERRANDEZ, MARIA CARMEN (MSF52G) Refuerzo de la competencia en comunicación lingüís (RCC3E~ES~00)
  4 TOMÁS RAFAEL GARCÍA CANDEL (_MATE20) Matemáticas Académicas (LOMCE) (MAA3E~ES~00)