IES Dos Mares
San Pedro del Pinatar

ESO4A~ESO4A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
MAA4E~ES~00
JSR300
(103)
LCL4E~ES~00
_FICT14
(114)
MAA4E~ES~00
JSR300
(103)
PIN4E~ES~00
_INGL26
(118)
EFI4E~ES~00
CGD71W
(GIM)
9:10
10:05
PIN4E~ES~00
_INGL26
(118)
PIN4E~ES~00
LPF49*
(119)
REC4E~ES~00
CSL79Y
(109)
TUT4E~ES~00
_INGL26
(118)
BGE4E~ES~00
NDB43E
(208)
ECO4E~ES~00
_ECON5
(218)
SFR4E~ES~00
MIA30F
(122)
EPV4E~ES~00
MAC29X
(201)
TIC4E~ES~00
FOL140
(206)
10:05
11:00
GHI4E~ES~00
_GEO-1
(107)
BGE4E~ES~00
NDB43E
(208)
ECO4E~ES~00
_ECON5
(218)
GHI4E~ES~00
_GEO-1
(107)
SFR4E~ES~00
MIA30F
(122)
EPV4E~ES~00
MAC29X
(201)
TIC4E~ES~00
FOL140
(206)
PIN4E~ES~00
_INGL26
(118)
  recreo
11:30
12:25
LCL4E~ES~00
_FICT14
(114)
MAA4E~ES~00
JSR300
(103)
LAT4E~ES~00
RLH46X
(113)
FIQ4E~ES~00
_FÍSI2
(209)
MAA4E~ES~00
JSR300
(103)
LCL4E~ES~00
_FICT14
(114)
12:25
13:20
SFR4E~ES~00
MIA30F
(122)
EPV4E~ES~00
MAC29X
(201)
TIC4E~ES~00
FOL140
(206)
LAT4E~ES~00
RLH46X
(113)
FIQ4E~ES~00
_FÍSI2
(209)
EFI4E~ES~00
CGD71W
(GIM)
GHI4E~ES~00
_GEO-1
(107)
LAT4E~ES~00
RLH46X
(113)
FIQ4E~ES~00
_FÍSI2
(209)
13:20
14:15
BGE4E~ES~00
NDB43E
(208)
ECO4E~ES~00
_ECON5
(218)
PIN4E~ES~00
_INGL26
(118)
REC4E~ES~00
CSL79Y
(109)
LCL4E~ES~00
_FICT14
(114)
GHI4E~ES~00
_GEO-1
(107)
 
Total Profesores Materia
  3 ALVAREZ CARRASCO, M. ELENA (MAC29X) Educación plástica, visual y audiovisual (LOMCE) (EPV4E~ES~00)
  4 ANA MARÍA WARE PAREDES (_INGL26) Primera Lengua Extranjera: Inglés (LOMCE) (PIN4E~ES~00)
  1 ANA MARÍA WARE PAREDES (_INGL26) Tutoría 4º ESO (LOMCE) (TUT4E~ES~00)
  4 BEATRIZ BELDA CANO (_FICT14) Lengua Castellana y Literatura (LOMCE) (LCL4E~ES~00)
  3 DOLON BERNA, NOELIA (NDB43E) Biología y Geología (LOMCE) (BGE4E~ES~00)
  4 ELENA MARÍA LAJARA ORTIZ (_GEO-1) Geografía e Historia (LOMCE) (GHI4E~ES~00)
  4 FRANCISCO JOSÉ ORTUÑO RODRÍGUEZ (JSR300) Matemáticas Académicas (LOMCE) (MAA4E~ES~00)
  2 GARCIA DE TROYA, CARMEN (CGD71W) Educación Física (LOMCE) (EFI4E~ES~00)
  3 IMRANI ABDESELAM, MOHAMED (MIA30F) Segunda Lengua Extranjera: Francés (LOMCE) (SFR4E~ES~00)
  3 LAURA MARÍA DE GEA HERNÁNDEZ (_FÍSI2) Física y Química (LOMCE) (FIQ4E~ES~00)
  3 LOPEZ HERNANDEZ, ROSA MARIA (RLH46X) Latín (LOMCE) (LAT4E~ES~00)
  2 Mª CARMEN LÓPEZ CAMPOY (CSL79Y) Religión Católica (LOMCE) (REC4E~ES~00)
  3 Mª VIRGINIA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ (_ECON5) Economía (LOMCE) (ECO4E~ES~00)
  3 OLLER LOPEZ, FRANCISCO ANDRES (FOL140) Tecnologías de la Información y la Comunicación (L (TIC4E~ES~00)
  1 PÉREZ FERNÁNDEZ, LAURA (LPF49*) Primera Lengua Extranjera: Inglés (LOMCE) (PIN4E~ES~00)