IES Dos Mares
San Pedro del Pinatar

ESO4B~4B-BI
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:10
GHI4E~ES~20
MMA260
(106)
PIB4E~ES~20
LPF49*
(213)
MAA4E~ES~20
_MATE20
(102)
LCL4E~ES~20
_FICT15
(109)
TUT4E~ES~20
_MATE20
(102)
9:10
10:05
LCL4E~ES~20
_FICT15
(109)
EFI4E~ES~20
_EDUC9
(GIM)
LCL4E~ES~20
_FICT15
(109)
BGE4E~ES~00
MCL82V
(209)
ECO4E~ES~00
_ECON5
(218)
EPV4E~ES~00
MAC29X
(201)
TIC4E~ES~00
FOL140
(206)
10:05
11:00
PIB4E~ES~20
LPF49*
(118)
PIB4E~ES~20
_INGL26
(119)
BGE4E~ES~00
MCL82V
(209)
ECO4E~ES~00
_ECON5
(218)
PIB4E~ES~20
LPF49*
(213)
EPV4E~ES~00
MAC29X
(201)
TIC4E~ES~00
FOL140
(206)
GHI4E~ES~20
MMA260
(106)
  recreo
11:30
12:25
MAA4E~ES~20
_MATE20
(102)
MAA4E~ES~20
_MATE20
(102)
LAT4E~ES~00
RLH46X
(113)
FIQ4E~ES~00
_FÍSI3
(216)
REC4E~ES~20
CSL79Y
(109)
VET4E~ES~20
_VÍCT0
(115)
MAA4E~ES~20
_MATE20
(102)
12:25
13:20
EPV4E~ES~00
MAC29X
(201)
TIC4E~ES~00
FOL140
(206)
LAT4E~ES~00
RLH46X
(113)
FIQ4E~ES~00
_FÍSI3
(216)
REC4E~ES~20
CSL79Y
(109)
VET4E~ES~20
_VÍCT0
(115)
PIB4E~ES~20
LPF49*
(118)
PIB4E~ES~20
_INGL26
(119)
LAT4E~ES~00
RLH46X
(113)
FIQ4E~ES~00
_FÍSI3
(216)
13:20
14:15
BGE4E~ES~00
MCL82V
(209)
ECO4E~ES~00
_ECON5
(218)
GHI4E~ES~20
MMA260
(106)
GHI4E~ES~20
MMA260
(106)
EFI4E~ES~20
_EDUC9
(GIM)
LCL4E~ES~20
_FICT15
(109)
 
Total Profesores Materia
  3 ALVAREZ CARRASCO, M. ELENA (MAC29X) Educación plástica, visual y audiovisual (LOMCE) (EPV4E~ES~00)
  2 ANA MARÍA WARE PAREDES (_INGL26) Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (LOMCE) (PIB4E~ES~20)
  3 ANTONIO MARTÍNEZ ALCARAZ (_FÍSI3) Física y Química (LOMCE) (FIQ4E~ES~00)
  3 CLAVERO LOPEZ, MARIA TERESA (MCL82V) Biología y Geología (LOMCE) (BGE4E~ES~00)
  4 FRANCISCO JAVIER MARTÍN ESCUDERO (_FICT15) Lengua Castellana y Literatura (LOMCE) (LCL4E~ES~20)
  2 JUAN MARTÍNEZ RUIZ (_EDUC9) Educación Física (LOMCE) (EFI4E~ES~20)
  3 LOPEZ HERNANDEZ, ROSA MARIA (RLH46X) Latín (LOMCE) (LAT4E~ES~00)
  2 Mª CARMEN LÓPEZ CAMPOY (CSL79Y) Religión Católica (LOMCE) (REC4E~ES~20)
  3 Mª VIRGINIA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ (_ECON5) Economía (LOMCE) (ECO4E~ES~00)
  4 MARTINEZ ALFONSO, Mª ANTONIA (MMA260) Geografía e Historia (LOMCE) (GHI4E~ES~20)
  3 OLLER LOPEZ, FRANCISCO ANDRES (FOL140) Tecnologías de la Información y la Comunicación (L (TIC4E~ES~00)
  2 PEDRO MARTÍNEZ HELLÍN (_VÍCT0) Valores éticos (LOMCE) (VET4E~ES~20)
  4 PÉREZ FERNÁNDEZ, LAURA (LPF49*) Primera Lengua Extranjera: Ingles Bilingüe (LOMCE) (PIB4E~ES~20)
  4 TOMÁS RAFAEL GARCÍA CANDEL (_MATE20) Matemáticas Académicas (LOMCE) (MAA4E~ES~20)
  1 TOMÁS RAFAEL GARCÍA CANDEL (_MATE20) Tutoría 4º ESO (LOMCE) (TUT4E~ES~20)